PCJ0J182MCL1GS
#PCJ0J182MCL1GS
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: PCJ0J182MCL1GS.pdf
Вид конденсатора |
low ESR |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
6,3В DC |
Ресурс |
2000ч |
Тип конденсатора |
полимерный |
Производитель |
NICHICON |
Погрешность |
±20% |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
1800мкФ |
Размеры корпуса |
Ø10x12,7мм |
Серия конденсаторов |
PCJ |
Сопротивление ESR |
11мОм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCJ0J182MCL1GS NICHICON Конденсатор: полимерный; 1800мкФ; 6,3ВDC; ESR:11мОм; PCJ; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
PCJ0J182MCL1GS
#PCJ0J182MCL1GS |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
По запросу
PCJ0J182MCL1GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 6.3volts 1800uF SMD Low ESR |