PCJ0J221MCL1GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 220uF 6.3 Volts 20% SMD Low ESR
PCJ0J221MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCJ0J221MCL1GS.pdf
Тип продукта
Aluminum Polymer Capacitors
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
220 uF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCJ0J221MCL1GS NCH, NICHICON Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 220uF 6.3 Volts 20% SMD Low ESR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
PCJ0J221MCL1GS
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
PCJ0J221MCL1GS None
PCJ0J221MCL1GS
Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 220uF 6.3 Volts 20% SMD Low ESR
PCJ0J221MCL1GS
CONDUCTIVE POLYMER CAPACITOR
Цены по запросу
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PCJ0J221MCL1GS
CONDUCTIVE POLYMER CAPACITOR
Цены по запросу
PCJ0J221MCL1GS
CAP POLYMER 220UF 20% 6.3V SMD
PCJ0J221MCL1GS CAP POLYMER 220UF 20% 6.3V SMD