PCJ1A121MCL1GS
Техническая документация: PCJ1A121MCL1GS.pdf
Тип продукта |
Aluminum Polymer Capacitors |
Ёмкость |
10 VDC |
Корпус - мм |
120 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCJ1A121MCL1GS NCH, NICHICON Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 120uF 10 Volts 20% SMD Low ESR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
NICHICON
PCJ1A121MCL1GS #880627 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Nichicon
PCJ1A121MCL1GS Алюминиевые конденсаторы с органическим полимером 120uF 10 Volts 20% SMD Low ESR |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
PCJ1A121MCL1GS #268-196 CONDUCTIVE POLYMER CAPACITOR Цены по запросу По запросу
PCJ1A121MCL1GS CAP POLYMER 120UF 20% 10V SMD Цены по запросу По запросу