Техническая документация: PCW1J-B24-BAB103L.pdf 0.0b
Номинальная мощность |
20 % |
Сопротивление |
750 mW (3/4 W) |
Тип выводов |
10 kOhms |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCW1J-B24-BAB103L BOURNS INC., BOURNS Потенциометры 10K 20% Sq 22mm Single Turn можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты