PCW1J-B28-BAB103L Потенциометры 10K 20% Sq 22mm Single Turn
PCW1J-B28-BAB103L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCW1J-B28-BAB103L.pdf 0.0b
Номинальная мощность
20 %
Сопротивление
750 mW (3/4 W)
Тип выводов
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCW1J-B28-BAB103L BOURNS INC., BOURNS Потенциометры 10K 20% Sq 22mm Single Turn можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PCW1J-B28-BAB103L
POT 10K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
Bourns
PCW1J-B28-BAB103L POT 10K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
PCW1J-B28-BAB103L
Потенциометры 10K 20% Sq 22mm Single Turn
PCW1J-B28-BAB103L
POTENTIOMETER, 10K OHMS
Цены по запросу
PCW1J-B28-BAB103L
POTENTIOMETER, 10K OHMS