PCW1J-R24-BAB103L Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; 0
75Вт; ±20%; 6мм; THT
PCW1J-R24-BAB103L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns PCW1J-R24-BAB103L PCW1J-R24-BAB103L
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PCW1J-R24-BAB103L.pdf
Монтажная резьба
M9x0,75
Длина оси
12,7мм
Монтаж
THT
Длина оси L
19,05мм
Мощность
0,75Вт
Материал дорожки
пластмасса
Погрешность
±20%
Сопротивление
10кОм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
6мм
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
1...125°C
Материал оси
пластик
Длина резьбы
6,35мм
Размеры корпуса
23,4x22x8,3мм
Тип потенциометра
осевой
Производитель
BOURNS
Вид потенциометра
однооборотный
Расстояние между монтажными отверстиями
15x23мм
Характеристика
линейная
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCW1J-R24-BAB103L BOURNS INC., BOURNS Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; 0,75Вт; ±20%; 6мм; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
PCW1J-R24-BAB103L
#PCW1J-R24-BAB103L
PCW1J-R24-BAB103L
#PCW1J-R24-BAB103L
None
PCW1J-R24-BAB103L
#PCW1J-R24-BAB103L
Потенциометр: осевой; однооборотный; 10кОм; 0,75Вт; ±20%; 6мм; THT
Ожидается поставка
PCW1J-R24-BAB103L
#PCW1J-R24-BAB103L
PCW1J-R24-BAB103L
PCW1J-R24-BAB103L
None
PCW1J-R24-BAB103L
POT 10K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
Мин. заказ: 270 шт.
Кратность: 270 шт.
PCW1J-R24-BAB103L POT 10K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
PCW1J-R24-BAB103L
Потенциометры 10K 20% Sq 22mm Single Turn
PCW1J-R24-BAB103L Потенциометры 10K 20% Sq 22mm Single Turn
Bourns Inc.
PCW1J-R24-BAB103L
Bourns Inc.