PDA241-SRT00-254A2 Потенциометры 250Kohms 18 teeth Knurled Shaft STD
PDA241-SRT00-254A2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PDA241-SRT00-254A2.pdf 285.9kb
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление дорожки
250kohm
Монтаж потенциометра
Panel
Линейка продукции
PDA241 Series
Предел сопротивления
15%
Конус дорожки
Log (Audio)
Количество поворотов
1Turns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PDA241-SRT00-254A2 BOURNS INC., BOURNS Потенциометры 250Kohms 18 teeth Knurled Shaft STD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PDA241-SRT00-254A2
ROTARY POTENTIOMETER, 250KOHM, 250mW, 15%
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 560 шт.
Кратность: 560 шт.
Bourns
PDA241-SRT00-254A2
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PDA241-SRT00-254A2
POT 250K OHM 1/4W CARBON LOG
Цены по запросу
PDA241-SRT00-254A2 POT 250K OHM 1/4W CARBON LOG
PDA241-SRT00-254A2
Потенциометры 250Kohms 18 teeth Knurled Shaft STD
Bourns Inc.
PDA241-SRT00-254A2
POT 250K OHM 1/4W CARBON LOG
Bourns Inc.