PDB241-E420K-254B0 Потенциометры 0.5watt 250Kohms 20% Knurled
PDB241-E420K-254B0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PDB241-E420K-254B0.pdf 148.8kb
Номинальная мощность
20 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
250 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PDB241-E420K-254B0 BOURNS Потенциометры 0.5watt 250Kohms 20% Knurled можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
PDB241-E420K-254B0
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
PDB241-E420K-254B0
None
PDB241-E420K-254B0
POT 250K OHM 1/2W CARBON LINEAR
PDB241-E420K-254B0 POT 250K OHM 1/2W CARBON LINEAR
PDB241-E420K-254B0
Потенциометры 0.5watt 250Kohms 20% Knurled