Техническая документация: PDB241-GTR03-254A2.pdf 448.5kb
Номинальная мощность |
20 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Тип выводов |
250 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
Bourns
PDB241-GTR03-254A2 #770-3087 24 MM GUITAR POTENTIOMETER 250K 20% Цены по запросу По запросу