PDS3100-13
#PDS3100-13
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: PDS3100-13.pdf
Количество контактов |
3Pins |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q101 |
Макс. прямой ток перегрузки |
90A |
Особо опасные вещества |
Lead (15-Jan-2019) |
Конфигурация диода |
Single |
Макс. напряжение прямого тока |
760mV |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
100V |
Прямой ток |
3A |
Линейка продукции |
PDS31 Series |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Тип корпуса диода |
PowerDI 5 |
Semiconductor Technology |
Si |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PDS3100-13 DIODES INCORPORATED, DIO, ZETEX/DIODES, DIODES INC., DIODES, DIODES(), ZETEX SEMICONDUCTOR Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 100 В, 3 А, Одиночный, PowerDI 5, 3 вывод(-ов), 760 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
DIODES
PDS3100-13 #2570297 None Цены по запросу По запросу
DIODES INC.
PDS3100-13
Diodes Incorporated
Zetex Semiconductor
PDS3100-13 #122-0280 DIODE SCHOTTKY 100V 3A 3PIN POWERDI 5 Цены по запросу По запросу
Zetex Semiconductor
PDS3100-13 #751-4654 DIODE SCHOTTKY 100V 3A 3PIN POWERDI 5 Цены по запросу По запросу
PDS3100-13 #751-4654P DIODE SCHOTTKY 100V 3A 3PIN POWERDI 5 Цены по запросу По запросу
Diodes Incorporated
PDS3100-13 #DIIPDS310013 POWERDI 5/ / SCHOTTKY RECTIFIER 3.0A 100V ROHS 5K Цены по запросу По запросу