PE1206FRF070R025L Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.025 mOhms 100ppm 1206 Case Size 1%
PE1206FRF070R025L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO PE1206FRF070R025L PE1206FRF070R025L
= 1,96
3-5 дней со склада #0351
10 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PE1206FRF070R025L.pdf
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
25 mOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PE1206FRF070R025L YAGEO Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.025 mOhms 100ppm 1206 Case Size 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
YAGEO
PE1206FRF070R025L
#PE1206FRF070R025L
YAGEO
PE1206FRF070R025L
#PE1206FRF070R025L
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
PE1206FRF070R025L
Резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
PE1206FRF070R025L Резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
PE1206FRF070R025L
PE1206FRF070R025L None
PE1206FRF070R025L
RES SMD 25 MOHM 1% 1/4W 1206
PE1206FRF070R025L RES SMD 25 MOHM 1% 1/4W 1206
PE1206FRF070R025L
PE1206FRF070R025L None
PE1206FRF070R025L
Токочувствительные резисторы – для поверхностного монтажа 0.025 mOhms 100ppm 1206 Case Size 1%