PE30L0FL102KAB
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay Sfernice
Vishay
PE30L0FL102KAB #167-8699 PE30 SEALED CERMET POTENTIOMETER 1K Цены по запросу По запросу
Vishay
PE30L0FL102KAB #790-4457P PE30 SEALED CERMET POTENTIOMETER 1K Цены по запросу По запросу
PE30L0FL102KAB #790-4457 PE30 SEALED CERMET POTENTIOMETER 1K Цены по запросу По запросу
PE30L0FL102KAB
PE30L0FL102KAB #85332100 Res Cermet POT 1K Ohm 10% 3W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm (19.7 X 45mm) Solder Lug Panel Mount Bulk Цены по запросу По запросу