PEC12R-4225F-S0024
Техническая документация: PEC12R-4225F-S0024.pdf 459.9kb
Технология |
Rotary |
Вид монтажа |
Snap In |
Тип выхода |
Quadrature |
Тип |
Incremental |
Диаметра вала |
6 mm |
Количество стопоров |
24 Detent |
Тип вала |
D / Flatted |
Разрешение |
24 PPR |
Серия |
PEC12R |
Срок службы |
30000 Cycles |
Упаковка |
Tray |
С переключателем |
With Switch |
Продукт |
Mechanical Encoders |
Параметры IP |
IP40 |
Количество каналов |
2 Channel |
Тип выводов |
PC Pin |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PEC12R-4225F-S0024 BOURNS Кодеры 25mm SHAFT w/SWITCH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Bourns
PEC12R-4225F-S0024 #781-6811 ENCODER 25MM SHAFT W/SWITCH 24 PULSES Цены по запросу По запросу
PEC12R-4225F-S0024 #781-6811P ENCODER 25MM SHAFT W/SWITCH 24 PULSES Цены по запросу По запросу
PEC12R-4225F-S0024 #85437090 INCREMENTAL ENCODER, 12 MM, CONTACT RATING 10 MA - 5 VDC Цены по запросу По запросу