6251-BAAA-CBZ0 GUARDED HEAVY DUTY FOOTSWITCH
6A 250 V
6251-BAAA-CBZ0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 6251-BAAA-CBZ0.pdf 273.6kb
Внешняя глубина
183mm
Макс. ток контакта
6A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Конфигурация контактов
SPST-NO, SPST-NC
Переключение
Off-(On) / On-(Off)
Линейка продукции
6251 Series
Высота по наружному контуру
62mm
Внешняя ширина
236mm
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 6251-BAAA-CBZ0 HERGA GUARDED HEAVY DUTY FOOTSWITCH,6A 250 V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
HERGA
6251-BAAA-CBZ0
Ожидается поставка
HERGA
6251-BAAA-CBZ0
None
6251-BAAA-CBZ0
GUARDED HEAVY DUTY FOOTSWITCH,6A 250 V
6251-BAAA-CBZ0