EE-SX1161-W11 Пропускающий фотопрерыватель
фотомикродатчик, Фототранзистор, Панель / Шасси, 3.2 мм, 1.1 мм
EE-SX1161-W11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EE-SX1161-W11.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Aperture Width
1.1mm
Ширина зазора
3.2mm
Прямое напряжение
1.2V
Прямой ток
50mA
Выход датчика
Phototransistor
Обратное напряжение
4V
Монтаж датчика
Panel / Chassis
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EE-SX1161-W11 OMRON, OMRON OCB Пропускающий фотопрерыватель, фотомикродатчик, Фототранзистор, Панель / Шасси, 3.2 мм, 1.1 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OMRON OCB
EE-SX1161-W11
#EE-SX1161-W11
Датчик: оптоэлектронный; приемник-передатчик (щелевой); винт M3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
OMRON OCB
EE-SX1161-W11
#EE-SX1161-W11
Omron
EE-SX1161-W11
Omron
EE-SX1161-W11
EE-SX1161-W11
SENSOR OPTO SLOT 3.2MM
EE-SX1161-W11 SENSOR OPTO SLOT 3.2MM