EE-SX3160-W11 Пропускающий фотопрерыватель
фотомикродатчик, NPN, Панель / Шасси, 9.5 мм, 1.1 мм, 50 мА, 4 В
EE-SX3160-W11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EE-SX3160-W11.pdf 783.5kb
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Aperture Width
1.1mm
Ширина зазора
9.5mm
Прямое напряжение
1.2V
Прямой ток
50mA
Выход датчика
NPN
Обратное напряжение
4V
Монтаж датчика
Panel / Chassis
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EE-SX3160-W11 OMRON Пропускающий фотопрерыватель, фотомикродатчик, NPN, Панель / Шасси, 9.5 мм, 1.1 мм, 50 мА, 4 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
EE-SX3160-W11
По запросу
Ожидается поставка
Omron
EE-SX3160-W11