HOA2001-001 Пропускающий фотопрерыватель
Фототранзистор, Сквозное Отверстие, 3.05 мм, 1.52 мм, 50 мА, 3 В
HOA2001-001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HOA2001-001.pdf 384.5kb
Внешняя глубина
6.35mm
Крепящие центры
19.05mm
Макс. рабочая температура
70°C
Монтаж датчика
Through Hole
Макс. выходной ток
40mA
Ширина зазора
3.05mm
Выход датчика
Phototransistor
Линейка продукции
HOA2001 Series
Выходное напряжение
2.4V
Количество контактов
5Pins
Внешняя ширина
24.6mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Внешняя длина /высота
10mm
Макс. напряжение VCC
4.5V
Прямое напряжение
1.6V
Высота
10mm
Входной ток
50mA
Тип выхода оптического соединителя
Phototransistor
Диапазон рабочих температур
-40°C to +70°C
Шаг расстановки
2.5mm
Aperture Width
1.52mm
Уровень напряжения
3V
Прямой ток
20mA
Обратное напряжение
3V
Количество каналов
1Channels
Мин. напряжение
16V
Время спада
6ns
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Шаг ряда
7.6mm
Время нарастания
60ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HOA2001-001 HONEYWELL Пропускающий фотопрерыватель, Фототранзистор, Сквозное Отверстие, 3.05 мм, 1.52 мм, 50 мА, 3 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Honeywell
HOA2001-001
Ожидается поставка
Honeywell
HOA2001-001
None
HOA2001-001
HOA2001-001