OPB815WZ Оптические переключатели
передаточные, на фототранзисторах .375in Slot Ir
OPB815WZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OPB815WZ.pdf 289.6kb
Внешняя глубина
6.35mm
Макс. рабочая температура
80°C
Монтаж датчика
Panel / Chassis
Ширина зазора
9.5mm
Макс. напряжение прямого тока
1.7V
Выход датчика
Phototransistor
Линейка продукции
OPB815WZ Series
Выходное напряжение
30V
Внешняя ширина
31.75mm
Количество каналов
1Channels
Voltage BVeco Min
5V
Внешняя длина /высота
14.1mm
Прямое напряжение
1.7V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
0.4V
Входной ток
20mA
Тип выхода оптического соединителя
Phototransistor
Диапазон рабочих температур
-40°C to +80°C
Aperture Width
1.52mm
Voltage BVceo Min
30V
Прямой ток
20mA
Обратное напряжение
2V
Мин. рабочая температура
-40°C
Пиковая длина волны
890nm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. обратный ток
100µA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Optek
OPB815WZ
#OPB815WZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Optek
OPB815WZ
#OPB815WZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
OPB815WZ
Оптические переключатели
Мин. заказ: 3 шт.
Мин. заказ: 3 шт.
OTK
OPB815WZ
OTK
OPB815WZ
None
TT ELECTRONICS / OPTEK TECHNOLOGY
OPB815WZ
PHOTO INTERRUPTER, TRANSMISSIVE, 9.5MM
OPB815WZ
OPB815WZ
Optical Sensor (Switch) Transmissive / S
OPB815WZ
OPB815WZ
SENS OPTO SLOT 9.53MM TRANS C-MT
OPB815WZ SENS OPTO SLOT 9.53MM TRANS C-MT
OPB815WZ
OPB815WZ Оптические переключатели, передаточные, на фототранзисторах .375in Slot Ir
OPB815WZ
DEEP GAP SLOTTED OPTICAL SWITCH
OPB815WZ
OPB815WZ
SLOTTED IR OPTICAL SWITCH,OPB 815 W
OPB815WZ