EHHD15MF Сдвоенные соединители D-Sub CONN HDI5 M TO F NIC
EHHD15MF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EHHD15MF.pdf 330.1kb
Преобразование из типа соединителя
Plug
Преобразование из позиций
15Positions
Линейка продукции
EH Series
Преобразование соединителя
Receptacle
D Sub разъем A
High Density D Sub
D Sub разъем B
High Density D Sub
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
SWITCHCRAFT/CONXALL
EHHD15MF
ADAPTER, HD D-SUB, 15POS, PLUG-RCPT
По запросу
Ожидается поставка
SWITCHCRAFT/CONXALL
EHHD15MF
Switchcraft
EHHD15MF
Switchcraft
EHHD15MF None
EHHD15MF
Сдвоенные соединители D-Sub CONN HDI5 M TO F NIC
EHHD15MF
15 Pin DSUB Female to Mal
Цены по запросу
EHHD15MF
15 Pin DSUB Female to Mal