FA-25PS/1-LF Переходник разъема D Sub
1000пФ, Стандартный D Sub, Штекер, 25 вывод(-ов), Стандартный D Sub
FA-25PS/1-LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FA-25PS-1-LF.pdf 64.1kb
Рабочее напряжение
200V
Преобразование в позиции
25Ways
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление контактов
10ohm
Изоляционное сопротивление
10ohm
Покрытие корпуса
Tin
Преобразование из позиций
25Ways
Количество сопряженных циклов
250
Преобразование из типа соединителя
Plug
Макс. постоянный ток
200A
Тип соединителя
Adaptor
Макс. рабочая температура
+125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Преобразование соединителя
Receptacle
D Sub разъем A
Standard D Sub
D Sub разъем B
Standard D Sub
Номинальный ток
5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FA-25PS/1-LF CINCH CONNECTIVITY SOLUTIONS Переходник разъема D Sub, 1000пФ, Стандартный D Sub, Штекер, 25 вывод(-ов), Стандартный D Sub можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cinch Connectivity Solutions
FA-25PS/1-LF
Переходник разъема D Sub, 1000пФ, Стандартный D Sub, Штекер, 25 вывод(-ов), Стандартный D Sub
По запросу
Ожидается поставка
Cinch Connectivity Solutions
FA-25PS/1-LF