NADB15FF-B Переходник разъема D Sub
сквозной, Высокоплотный D Sub, Гнездо, 15 вывод(-ов), Высокоплотный D Sub
NADB15FF-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NADB15FF-B.pdf
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Brass
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Преобразование из позиций
15Ways
Преобразование из типа соединителя
Receptacle
Преобразование в позиции
15Ways
Преобразование соединителя
Receptacle
D Sub разъем A
High Density D Sub
D Sub разъем B
High Density D Sub
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
NEUTRIK
NADB15FF-B
#NTR-NADB15FFB
Переходник: соединитель; с обеих сторон, D-Sub HD "мама" 15pin
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NEUTRIK
NADB15FF-B
#NTR-NADB15FFB
NADB15FF-B
Переходник разъема D Sub, сквозной, Высокоплотный D Sub, Гнездо, 15 вывод(-ов), Высокоплотный D Sub
NADB15FF-B
NADB15FF-B
Модульные соединители / соединители Ethernet DSUB15 female-female D style, Black
NADB15FF-B Модульные соединители / соединители Ethernet DSUB15 female-female D style, Black
NADB15FF-B
15W D-SUB feedthrough, fe
NADB15FF-B
15W D-SUB feedthrough, fe