9013FSG2J20 PRESSURE SWITCH
DPST-NC-DB, 20-65PSI
9013FSG2J20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9013FSG2J20.pdf 194.0kb
Мин. рабочее давление
65psi
Монтаж датчика
Cable
Electrical Connection
Screw Clamp Terminals
Конфигурация контактов
DPST-NC-DB
Pressure Fitting Style
1/4" NPSF
Макс. рабочее давление
20psi
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.