9013FSG2J21C20 PRESSURE SWITCH
DPST-NC-DB, 65PSI
9013FSG2J21C20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9013FSG2J21C20.pdf
Мин. рабочее давление
65psi
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Монтаж датчика
Panel Mount
Макс. рабочее давление
20psi
Линейка продукции
Square D Pumptrol Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.