9013FSG2J21UC20 PRESSURE SWITCH
DPST-NC-DB, 65PSI
9013FSG2J21UC20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9013FSG2J21UC20.pdf
Мин. рабочее давление
65psi
Макс. рабочее давление
20psi
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.