9013FSG52J25 PRESSURE SWITCH
DPST-NC-DB, 80PSI
9013FSG52J25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9013FSG52J25.pdf
Мин. рабочее давление
80psi
Макс. рабочее давление
25psi
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.