HPR30000PCKSNCAA01 PRESSURE SWITCH
3000PSI, 1/2
HPR30000PCKSNCAA01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HPR30000PCKSNCAA01.pdf 1.4mb
Мин. рабочее давление
3000psi
Монтаж датчика
Panel / Chassis
Electrical Connection
3 Pin Connector
Конфигурация контактов
SPDT
Pressure Fitting Style
1/2" - 20 UNF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.