LPT01250PBYNKCAA01 PRESSURE SWITCH
125PSI, 1/8
LPT01250PBYNKCAA01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPT01250PBYNKCAA01.pdf 1.4mb
Мин. рабочее давление
125psi
Монтаж датчика
Panel / Chassis
Electrical Connection
3 Pin Connector
Конфигурация контактов
SPDT
Pressure Fitting Style
1/8"-27 NPT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.