PSF100A-15.0 PRESSURE SWITCH
0.541 PSI
PSF100A-15.0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PSF100A-15-0.pdf 175.7kb
Mounting
Screw
Монтаж датчика
Panel / Chassis
Переключение
Off-On
Общая глубина
25.4mm
Switching Voltage DC Resistive
30V
Материал корпуса
Polycarbonate
Общая высота
9.2mm
Макс. давление
0.541psi
Конфигурация контактов
SPST-NO
Испытательное давление
15psi
Макс. рабочая температура
65.5°C
Диапазон рабочих температур
+4.5°C to +65.5°C
Мин. рабочее давление
0.541psi
Рабочее напряжение
30V
Общая ширина
25.4mm
Механический срок службы
20 Million cycles
Допустимое отклонение
20%
Мин. рабочая температура
4.5°C
Номинальный ток
40mA
Switching Current DC Resistive
40mA
Материал
Polyurethane Diaphragm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Electrical Connection
Quick Connect
Pressure Fitting Style
Dual Radial Barbed
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSF100A-15.0 MULTICOMP PRESSURE SWITCH, 0.541 PSI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
PSF100A-15.0
PRESSURE SWITCH, 0.541 PSI
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
PSF100A-15.0
PRESSURE SWITCH, 0.541 PSI