XMLA010A2C11 Промышленные датчики давления PRESSURE SWITCH
XMLA010A2C11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLA010A2C11.pdf 109.3kb
Switching Current DC Resistive
100mA
Мин. рабочее давление
10bar
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Монтаж датчика
Panel Mount
Electrical Connection
DIN Connector
Конфигурация контактов
SPDT
Pressure Fitting Style
G 1/4" BSP
Switching Voltage DC Resistive
250V
Макс. рабочее давление
0.6bar
Линейка продукции
OsiSense XM Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.