XMLA020A2C11 Промышленные датчики давления PRESSURE SWITCH
XMLA020A2C11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLA020A2C11.pdf 109.4kb
Switching Current DC Resistive
100mA
Мин. рабочее давление
20bar
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Монтаж датчика
Panel Mount
Electrical Connection
DIN Connector
Switching Voltage DC Resistive
250V
Макс. рабочее давление
1bar
Линейка продукции
OsiSense XM Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.