XMLA020A2S11 Переключатель давления
XMLA, G 1/4
XMLA020A2S11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLA020A2S11.pdf 82.9kb
Switching Current DC Resistive
100mA
Диапазон рабочих температур
-25°C to +70°C
Мин. рабочее давление
20bar
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Монтаж датчика
Panel / Chassis
Electrical Connection
Screw Clamp Terminals
Конфигурация контактов
SPDT
Общая глубина
113mm
Линейка продукции
XMLA Series
Общая ширина
35mm
Switching Voltage DC Resistive
250V
Мин. рабочая температура
-25°C
Макс. рабочее давление
1bar
Общая высота
75mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.