XMLA035A2S12 PRESS SWITCH
35BAR FX
XMLA035A2S12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLA035A2S12.pdf
Switching Current DC Resistive
100mA
Мин. рабочее давление
35bar
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Монтаж датчика
Panel Mount
Electrical Connection
Screw Clamp Terminals
Конфигурация контактов
SPST-CO
Switching Voltage DC Resistive
250V
Макс. рабочее давление
1.5bar
Линейка продукции
OsiSense XM Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.