XMLA160D2S12 Переключатель давления
XMLA, G 1/4
XMLA160D2S12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLA160D2S12.pdf
Switching Current DC Resistive
100mA
Мин. рабочее давление
160bar
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Монтаж датчика
Panel / Chassis
Electrical Connection
Screw Clamp Terminals
Switching Voltage DC Resistive
250V
Макс. рабочее давление
10bar
Линейка продукции
XMLA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.