XMLB020A2S11 Промышленные датчики давления PRESSURE SWITCH
XMLB020A2S11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLB020A2S11.pdf 56.7kb
Switching Current DC Resistive
100mA
Диапазон рабочих температур
-25°C to +70°C
Мин. рабочее давление
20bar
Общая глубина
113mm
Общая ширина
35mm
Switching Voltage DC Resistive
250V
Мин. рабочая температура
-25°C
Макс. рабочее давление
1.3bar
Общая высота
75mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.