XMLB300N2S12 PRESSURE SWITCH
SPST-CO, 300BAR, PANEL
XMLB300N2S12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMLB300N2S12.pdf 138.0kb
Switching Current DC Resistive
100mA
Мин. рабочее давление
300bar
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Монтаж датчика
Panel Mount
Electrical Connection
Screw Clamp Terminals
Конфигурация контактов
SPST-CO
Pressure Fitting Style
G 1/4" BSP
Switching Voltage DC Resistive
250V
Макс. рабочее давление
22bar
Линейка продукции
OsiSense XM Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.