XMPD12C2141 PRESSURE SWITCH
3NC, 12PSI, PANEL
XMPD12C2141
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMPD12C2141.pdf
Мин. рабочее давление
12psi
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Монтаж датчика
Panel Mount
Electrical Connection
Screw Clamp Terminals
Конфигурация контактов
3NC
Pressure Fitting Style
G 1/4" BSP
Макс. рабочее давление
1.3psi
Линейка продукции
OsiSense XM Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.