76PSB10T DIP / SIP переключатель
10 схем(-а), SPST, Сквозное Отверстие, Серия 76, Не Герметичный DIP
76PSB10T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 76PSB10T.pdf 65.6kb
Количество схем
10Circuits
Макс. напряжение постоянного тока
30VDC
Тип привода
Piano Key
Макс. рабочая температура
85°C
Внешняя длина /высота
7.14mm
Изоляционное сопротивление
5000Mohm
Номинальный ток
5A
Диэлектрическая прочность
500V
Крепление переключателя
Through Hole
Тип привода переключателя
Piano Key
Длина
27.43mm
Внешняя ширина
9.5mm
Макс. ток контакта
150mA
Количество позиций
10Ways
Конфигурация контактов
DIL
Расстояние между выводами
2.54mm
Шаг расстановки
2.54mm
Сопротивление контактов
30mohm
Емкость
5pF
Количество механических операций
35000
Мин. рабочая температура
-40°C
Длина провода
3.96mm
Материал
Moulded thermoplastic polyester
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Шаг ряда
7.62mm
Тип срабатывания
Тип коммутатора
DIP Unsealed
Ширина / диаметр вывода
0.51mm
Линейка продукции
76 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
GRAYHILL
76PSB10T
DIP / SIP переключатель, 10 схем(-а), SPST, Сквозное Отверстие, Серия 76, Не Герметичный DIP
По запросу
Ожидается поставка
GRAYHILL
76PSB10T
76PSB10T
DIP-переключатели / SIP-переключатели DIP Switch SPST (up is off) 10 Pos
Цены по запросу
76PSB10T DIP-переключатели / SIP-переключатели DIP Switch SPST (up is off) 10 Pos