76RSB12ST DIP-переключатели / SIP-переключатели DIP Switch SPST 12 Pos Tape Seal
76RSB12ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 76RSB12ST.pdf 621.7kb
Функция переключателя
PCB Mount
Тип
SPST
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 76RSB12ST GRAYHILL INC., GRAYHILL DIP-переключатели / SIP-переключатели DIP Switch SPST 12 Pos Tape Seal можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Grayhill Inc.
76RSB12ST
SW DIP ROCKER SEAL 12POS TH 30V
По запросу
Ожидается поставка
Grayhill Inc.
76RSB12ST SW DIP ROCKER SEAL 12POS TH 30V
Grayhill
76RSB12ST
DIP-переключатели / SIP-переключатели DIP Switch SPST 12 Pos Tape Seal
Grayhill