76SB10ST DIP-переключатели / SIP-переключатели DIP Switch SPST 10 Pos Tape Seal
76SB10ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 76SB10ST.pdf 127.7kb
Количество схем
10Circuits
Макс. ток контакта
150mA
Конфигурация контактов
SPST
Крепление переключателя
Through Hole
Тип привода переключателя
Rocker
Макс. напряжение постоянного тока
30VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 76SB10ST GRAYHILL INC, GRAYHILL INC., GRAYHILL, GHY DIP-переключатели / SIP-переключатели DIP Switch SPST 10 Pos Tape Seal можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GRAYHILL
76SB10ST
SWITCH, DIP, 10 POSITION, SPST, RAISED ROCKER
По запросу
Ожидается поставка
GRAYHILL
76SB10ST
Grayhill Inc.
76SB10ST
SW DIP EXT RCKR SEAL 10P TH 30V
Grayhill Inc.
76SB10ST SW DIP EXT RCKR SEAL 10P TH 30V
76SB10ST
DIP-переключатели / SIP-переключатели DIP Switch SPST 10 Pos Tape Seal
Цены по запросу