76SB12ST DIP-переключатели / SIP-переключатели DIP Switch SPST 12 Pos Tape Seal
76SB12ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 76SB12ST.pdf 127.7kb
Количество схем
12Circuits
Макс. ток контакта
150mA
Конфигурация контактов
SPST
Крепление переключателя
Through Hole
Тип привода переключателя
Rocker
Макс. напряжение постоянного тока
30VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 76SB12ST GRAYHILL INC., GRAYHILL, GHY DIP-переключатели / SIP-переключатели DIP Switch SPST 12 Pos Tape Seal можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GRAYHILL
76SB12ST
SWITCH, DIP, 12 POSITION, SPST, RAISED ROCKER
По запросу
Ожидается поставка
GRAYHILL
76SB12ST
Grayhill Inc.
76SB12ST
SW DIP EXT RCKR SEAL 12P TH 30V
Grayhill Inc.
76SB12ST SW DIP EXT RCKR SEAL 12P TH 30V
76SB12ST
DIP-переключатели / SIP-переключатели DIP Switch SPST 12 Pos Tape Seal