CFS-0100MB DIP SWITCH
SPST-NO, 0.1A, 6V, SMD
CFS-0100MB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CFS-0100MB.pdf 1.1mb
Количество схем
1Circuits
Макс. ток контакта
100mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация контактов
SPST-NO
Тип коммутатора
DIP
Линейка продукции
CFS Series
Крепление переключателя
SMD
Тип привода переключателя
Slide
Макс. напряжение постоянного тока
6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CFS-0100MB NIDEC COPAL ELECTRONICS DIP SWITCH, SPST-NO, 0.1A, 6V, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NIDEC COPAL ELECTRONICS
CFS-0100MB
DIP SWITCH, SPST-NO, 0.1A, 6V, SMD
По запросу
Ожидается поставка
NIDEC COPAL ELECTRONICS
CFS-0100MB
CFS-0100MB
SWITCH DIP SPST 100MA 6V
Цены по запросу
CFS-0100MB SWITCH DIP SPST 100MA 6V