GDH10SATR04 DIP-переключатели / SIP-переключатели SPST 10POS DIP Rckr
GDH10SATR04
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GDH10SATR04.pdf 113.8kb
Количество схем
10
Макс. ток контакта
25mA
Конфигурация контактов
SPST
Крепление переключателя
SMD
Тип привода переключателя
Rocker
Макс. напряжение постоянного тока
24VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GDH10SATR04 TE CONNECTIVITY / ALCOSWITCH, TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY ALCOSWITCH SWITCHES, ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY DIP-переключатели / SIP-переключатели SPST 10POS DIP Rckr можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
GDH10SATR04
SWITCH, DIP, 10 POSITION, SPST, RECESSED, 25mA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY
GDH10SATR04
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
GDH10SATR04
SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
GDH10SATR04 SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
TE Connectivity / Alcoswitch
GDH10SATR04
DIP-переключатели / SIP-переключатели SPST 10POS DIP Rckr
TE Connectivity / Alcoswitch