TLE5014S16XUMA1 POSITION&CURRENT SENSORS
TLE5014S16XUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLE5014S16XUMA1.pdf 1.3mb
Максимальное напряжение
5.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
16Pins
Мин. напряжение питания
4.2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.