82-6151.1A24.B001 Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPDT; 3A/240ВAC; 3A/240ВDC
82-6151.1A24.B001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
EAO
По запросу
  Техническая документация: 82-6151-1A24-B001.pdf
Ресурс
1000000 циклов
Материал контакта
серебро
Тип переключателя
антивандальный
Рабочая температура
-30...70°C
Символы на клавише
ON-OFF
Форма кнопки
круглая
Контакты
SPDT
Размер монтажного отверстия
Ø22мм
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта DC @R
3A / 240В DC
Подсветка
LED
Сопротивление контакта макс.
50мОм
Напряжение подсветки
24В
Серия производителя
82
Цвет подсветки
голубой
Класс защиты
IP67
Производитель
EAO
Электрический ресурс
50000 циклов
Кол-во фиксированных положений
1
Нагрузка контакта AC @R
3A / 240В AC
Выводы
под пайку
Алгоритм работы
ON-(ON)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 82-6151.1A24.B001 EAO Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPDT; 3A/240ВAC; 3A/240ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
82-6151.1A24.B001
#82-6151.1A24.B001
Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPDT; 3A/240ВAC; 3A/240ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
82-6151.1A24.B001
#82-6151.1A24.B001