82-6151.1A24.B002 Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPDT; 3A/240ВAC; 3A/240ВDC
82-6151.1A24.B002
По запросу
  Техническая документация: 82-6151-1A24-B002.pdf
Ресурс
1000000 циклов
Рабочая температура
-30...70°C
Символы на клавише
Standby
Размер монтажного отверстия
Ø22мм
Нагрузка контакта DC @R
3A / 240В DC
Напряжение подсветки
24В
Кол-во фиксированных положений
1
Нагрузка контакта AC @R
3A / 240В AC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 82-6151.1A24.B002 EAO Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPDT; 3A/240ВAC; 3A/240ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
82-6151.1A24.B002
#82-6151.1A24.B002
Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPDT; 3A/240ВAC; 3A/240ВDC
Ожидается поставка
82-6151.1A24.B002
#82-6151.1A24.B002