82-6151.2A24.B001 Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPDT; 3A/240ВAC; 3A/240ВDC
82-6151.2A24.B001
По запросу
  Техническая документация: 82-6151-2A24-B001.pdf
Ресурс
500000 циклов
Рабочая температура
-30...70°C
Символы на клавише
ON-OFF
Размер монтажного отверстия
Ø22мм
Нагрузка контакта DC @R
3A / 240В DC
Напряжение подсветки
24В
Нагрузка контакта AC @R
3A / 240В AC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 82-6151.2A24.B001 EAO Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPDT; 3A/240ВAC; 3A/240ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
82-6151.2A24.B001
#82-6151.2A24.B001
Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPDT; 3A/240ВAC; 3A/240ВDC
Ожидается поставка
82-6151.2A24.B001
#82-6151.2A24.B001