DX0506/GN/24 Переключатель: антивандальный; 0
025A/2,2ВDC; IP67; зеленый
DX0506/GN/24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DX0506-GN-24.pdf
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP67
Размер монтажного отверстия
Ø12,1мм
Напряжение подсветки
24В
Нагрузка контакта DC @R
0,025A / 2,2В DC
Производитель
BULGIN
Тип переключателя
антивандальный
Подсветка
точечная
Рабочая температура
-40...80°C
Цвет клавиши
серебристый
Толщина панели
3...14мм
Выводы
под пайку
Серия производителя
DX0506
Цвет подсветки
зеленый
Материал кнопки
нержавеющая сталь
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DX0506/GN/24 BULGIN Переключатель: антивандальный; 0,025A/2,2ВDC; IP67; зеленый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BULGIN
DX0506/GN/24
#DX0506/GN/24
Переключатель: антивандальный; 0,025A/2,2ВDC; IP67; зеленый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DX0506/GN/24
#DX0506/GN/24
DX0506/GN/24
VANDAL RESISTANT LED PMI GREEN
DX0506/GN/24 VANDAL RESISTANT LED PMI GREEN
DX0506/GN/24
Светодиодные панельные индикаторы Grn LED Indicator 2.8mm Tab 24 Volt
DX0506/GN/24 Светодиодные панельные индикаторы Grn LED Indicator 2.8mm Tab 24 Volt