GQ12-AF-10DT/J/G/24V/S Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPST-NO; 2A/36ВDC; IP65
GQ12-AF-10DT/J/G/24V/S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GQ12-AF-10DT-J-G-24V-S.pdf
Ресурс
1000000 циклов
Тип переключателя
антивандальный
Сила переключения
3.5N
Рабочая температура
-25...55°C
Напряжение пробоя
1,5кВ
Форма кнопки
круглая
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Контакты
SPST-NO
Размер монтажного отверстия
Ø12мм
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта DC @R
2A / 36В DC
Подсветка
точечная
Сопротивление контакта макс.
50мОм
Напряжение подсветки
24В
Цвет
серебристый
Цвет подсветки
зеленый
Форма кольца
закругленные
Класс защиты
IP65
Производитель
ONPOW
Электрический ресурс
200000 циклов
Кол-во фиксированных положений
1
Выводы
под пайку
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GQ12-AF-10DT/J/G/24V/S ONPOW Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPST-NO; 2A/36ВDC; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ONPOW
GQ12-AF-10DT/J/G/24V/S
#GQ12-AF-10DTJG24VS
Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPST-NO; 2A/36ВDC; IP65
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GQ12-AF-10DT/J/G/24V/S
#GQ12-AF-10DTJG24VS