GQ12-AF-10E/J/W/12V/A Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPST-NO; 2A/36ВDC; IP65
GQ12-AF-10E/J/W/12V/A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GQ12-AF-10E-J-W-12V-A.pdf
Рабочая температура
-25...55°C
Материал корпуса
алюминий
Размер монтажного отверстия
Ø12мм
Нагрузка контакта DC @R
2A / 36В DC
Подсветка
кольцевая
Напряжение подсветки
12В
Цвет подсветки
белый
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GQ12-AF-10E/J/W/12V/A ONPOW Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPST-NO; 2A/36ВDC; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ONPOW
GQ12-AF-10E/J/W/12V/A
#GQ12-AF-10EJW12VA
Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPST-NO; 2A/36ВDC; IP65
Ожидается поставка
GQ12-AF-10E/J/W/12V/A
#GQ12-AF-10EJW12VA