GQ12-AH-10E/J/B/24V/S Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPST-NO; 2A/36ВDC; IP65
GQ12-AH-10E/J/B/24V/S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GQ12-AH-10E-J-B-24V-S.pdf
Рабочая температура
-25...55°C
Размер монтажного отверстия
Ø12мм
Нагрузка контакта DC @R
2A / 36В DC
Подсветка
кольцевая
Напряжение подсветки
24В
Цвет подсветки
голубой
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GQ12-AH-10E/J/B/24V/S ONPOW Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPST-NO; 2A/36ВDC; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ONPOW
GQ12-AH-10E/J/B/24V/S
#GQ12-AH-10EJB24VS
Переключатель: антивандальный; Пол: 2; SPST-NO; 2A/36ВDC; IP65
Ожидается поставка
GQ12-AH-10E/J/B/24V/S
#GQ12-AH-10EJB24VS